Шаблоны для Joomla 3 здесь
С 16 по 22 августа в детском оздоровительном центре «Радужный» в пригороде Йошкар-Олы прошел Республиканский слет юных инспекторов движения «Дорожный патруль». В слете приняли участие команда ЮИД «Перекресток» Волжского городского лицея под руководством Шигапова Ф.Ф.
В течение недели более 170 участников профильной смены со всей республики не только отдыхали, но и укрепляли свои знания в области безопасности дорожного движения.
В церемонии открытия смены принял участие всем известный сказочный персонаж Светофор Светофорович. Он пожелал ребятам хорошо отдохнуть, набраться сил перед новым учебным годом, получить много новых и полезных знаний, чтобы быть законопослушными участниками дорожного движения. Для ребят была подготовлена выставка техники, которую используют в своей работе "дорожные полицейские".
21 августа 2021 года - день, который стал красивой точкой сложной и кропотливой, но такой интересной работы содружества педагогов, детей и сотрудников Госавтоинспекции! Подошла к концу плодотворная неделя первого Республиканского Слёта Юных инспекторов дорожного движения!
На торжественной линейке заместитель командира спец.батальона ДПС ГИБДД по Республике Марий Эл майор полиции Вохминцев Евгений Валерьевич поздравил ребят с окончанием слета и вручил командам дипломы и свидетельства участников! А особо проявившиеся за смену ребята получили памятные сувениры!