Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

МОУ «ВГЛ» признана «Школой-драйвером», которая из 100 общеобразовательных организаций России, готова меняться и менять образовательную экосистему вокруг себя.

С 17 по 28 марта управленческие работники и учителя профильных предметов Волжского городского лицея обучались по программе Модуля 2 и успешно прошли промежуточную аттестацию, таким образом получили допуск к выполнению итоговой работы.

При изучении материалов Модуля 2, педагоги рассматривали вопросы по интеграции ресурсов школы и образовательной экосистемы города, управления качеством образования в условиях обогащения учебной инфраструктуры школы, особенности реализации образовательной деятельности и планирование учебного времени в новых условиях. Также выполнили практическое задание по определению направления деятельности своей образовательной организации, которые нуждаются в «перезагрузке» в условиях обогащения инфраструктуры школы и интеграции ресурсов с образовательной инфраструктурой города. Разработали план действий школьной команды на апрель-май 2021 года по «перезагрузке» образовательной деятельности с учетом выбранных направлений.

30 и 31 марта педагогические работники МОУ «ВГЛ» принимают участие в итоговом тестировании по изученному курсу «Организация учебной деятельности обучающихся в условиях обогащения инфраструктуры школы и интеграции ресурсов образовательной экосистемы города».

Сопровождают участников проекта тьюторы Министерства образования и науки РМЭ, ГБУ ДПО РМЭ «Марийский институт образования».