Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Уважаемые родители и классные руководители!

Министерство образования и науки Республики Марий Эл информирует, что с целью широкого знакомства родительского сообщества со значением и ролью обновлённых федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования (ФГОС-21), вступающих в силу с 1 сентября 2022 г., с 27 сентября по 15 октября 2021 г. будет осуществляться открытая онлайн - трансляция методических материалов для родителей обучающихся и классных руководителей.

Все материалы будут предоставляться в открытом доступе, на безвозмездной основе, без требования авторизации.

Онлайн - трансляция для родителей обучающихся и классных руководителей нацелена на дальнейшее распространение лучших практик образования, содействие развитию системы общего образования Российской Федерации.

Объявление онлайн - трансляции для родителей обучающихся и классных руководителей размещены па ресурсах информационных партнеров:

Для перехода на официальные сайты мероприятия в поисковом запросе имена доменов необходимо вводить слитно, без пробелов и других лишних символов. Префикс https:// - указывающий на повышенный уровень защищенности сайта, в большинстве случаев можно опустить, так как он используется современными браузерами по умолчанию.