http://nachodki.ru/

Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:

специально оборудованные учебные кабинеты - не предусмотрены;

объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не предусмотрены

библиотеки, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не предусмотрены

объекты спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не предусмотрены

средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не предусмотрены

Обеспечение доступа в здание МОУ «ВГЛ» инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

специальные условия питания

специальные условия охраны здоровья

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечен доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МОУ «ВГЛ» не предусмотрено.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет. Количество жилых помещений в общежитии и интернате для иногородних обучающихся - нет. Формирование платы за проживания в общежитии - нет.

Оборудование территории, прилегающей к зданиям организации, и помещений с учетом доступности для инвалидов: наличие выделенных стоянок для автотранспортных средств инвалидов: отсутствует.

Оборудование территории, прилегающей к зданиям организации, и помещений с учетом доступности для инвалидов: наличие сменных кресел-колясок: отсутствует.

Оборудование территории, прилегающей к зданиям организации, и помещений с учетом доступности для инвалидов: наличие специально оборудованных санитарно-гигиенических помещений в организации: отсутствует.

Обеспечение в организации условий доступности, позволяющих инвалидам получать услуги наравне с другими: возможность предоставления инвалидам по слуху (слуху и зрению) услуг сурдопереводчика (тифлосурдопереводчика): отсутствует.

Обеспечение в организации условий доступности, позволяющих инвалидам получать услуги наравне с другими: помощь, оказываемая работниками организации, прошедшими необходимое обучение (инструктирование), по сопровождению инвалидов в помещении организации: отсутствует.