Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником страны – Днём Конституции Российской Федерации.
Дата 12 декабря 1993 года стала важной вехой в новейшей истории России. Принятый в этот день основополагающий закон позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере. Конституционные нормы прочно утвердились в государственном строительстве и общественной жизни России.
Гарантии прав и социальная защита граждан, свободная экономика и самостоятельность местного самоуправления – базовые элементы действующей Конституции, признанной мировыми исследователями одной из самых совершенных. Именно они определяют развитие демократии, упрочение гражданского мира и согласия в обществе.
Сегодня этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Мы любим нашу Родину и гордимся ею! Уверены, вместе мы добьемся самых амбициозных целей!
В этот праздник хотим пожелать всем быть настоящими патриотами своей страны, гордиться ее достижениями, неукоснительно выполнять законы и уважать традиции, честно работать для процветания Отчизны и родного города, для блага своей семьи.
Счастья, здоровья, мира, успехов во всех добрых делах!