Расширения Joomla 3

“Самая лучшая инвестиция — это инвестиция в себя. Чем больше вы учитесь, тем больше зарабатываете»
Уоррен Баффет

С каждым днем профильной смены ребята узнают все больше: знакомятся с работой крупнейших предприятий города , совершенствуют и развивают свои знания в математике, теории решения изобретательских задач, физике.
Мы инвестируем в свои знания ! Нам интересно каждый день!
Сегодня по плану экскурсия на АО "ВОЛЖСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД".
На промышленной карте Волжска завод заметно отличается не только спецификой своего производства, грамотной социальной и кадровой политикой, но и традициями, заложенными первостроителями 50 лет назад. Отметим, что ВЭМЗ является оборонным предприятием и создавался на заре гонки вооружений. С 1971 года завод занимается производством деталей для оборонной промышленности, в частности для ракетных комплексов. Ребята посетили несколько цехов предприятия : цех термической обработки изделий, цех электроприборов и токарный цех. Особо впечатлил цех по сборке модульного роботизированного экзоскелета медицинского назначения Remotion и экзокисти. Устройства предназначены для реабилитации пациентов с локомоторными нарушениями нижних конечностей и центральным парезом верхних конечностей.
Вызвала интерес у ребят экскурсия в «музей» завода, где представлены самые разные виды продукции за всю историю предприятия.
А завтра будет новый день и новые открытия!

Фотогалерея