Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

22 сентября для учащихся вторых классов Волжского городского лицея состоялось значимое событие: торжественное посвящение в «Орлята России».
Программа «Орлята России» разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»
Быть членом детско-юношеской организации – это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
К "первооткрывателям" движения обратился муниципальный координатор Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" - Таляр Анастасия Игоревна, пожелав детям идти в удивительный мир открытий нового и интересного с девизом "Учимся, растём, мечтаем вместе". Вступая в дружные ряды Орлят России, ребята обязались торжественной клятвой быть активными, смелыми, инициативными. Чтить и соблюдать законы орлят. Всегда быть примером для других ребят и быть единым целым со своим классом!
Старшеклассники-наставники также приняли участие в посвящении. Старшеклассники наградили юных Орлят значками- значимыми символами программы
Желаем „Орлятам России“ активного развития, педагогам — профессионального роста, а детям — успехов, высоких достижений и побед в команде с друзьями».

Фотогалерея