Шаблоны Joomla 3 тут

На основании Приказа Министерства Просвещения Российской Федерации N1056 от 28.12.2023г. ВГЛ признан федеральной инновационной площадкой.
ВГЛ в числе 46 образовательных организаций вошёл в инновационную инфраструктуру в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых с проектом "Модель повышения качества инженерно-математического образования в условиях сетевого взаимодействия".
Это результат многолетней плодотворной работы коллектива лицея, социальных партнёров и участников сетевого взаимодействия.
Р. S. ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ПЛОЩАДКИ (ФИП) - организации, осуществляющие образовательную деятельность, либо иные действующие в сфере образования организации, а также объединения таких организаций, независимо от их организационно-правовой формы, типа, ведомственной принадлежности, реализующие инновационные проекты или программы, которые имеют существенное значение для обеспечения модернизации и развития системы образования с учётом основных направлений социально-экономического развития Российской Федерации, реализации приоритетных направлений государственной политики Российской Федерации в сфере образования (ст. 20 ФЗ №273 «Об образовании в Российской Федерации»)