Шаблоны Joomla 3 тут

Подведены итоги регионального этапа конкурса «Лучший музей (музейная экспозиция), посвященный увековечению памяти защитников Отечества» в рамках общественного проекта Приволжского федерального округа «Герои Отечества» 2023.
С 20 апреля по 20 июня 2023 г. проведен региональный этап конкурса «Лучший музей (музейная экспозиция), посвященный увековечению памяти защитников Отечества», целью которого было вовлечение представителей гражданского общества в мероприятия патриотической направленности и формирование духовно-нравственного воспитания молодежи средствами музейной педагогики.
Наш школьный музей принял участие в данном конкурсе. На конкурс была представлена презентация с рассказом о деятельности музея и об отдельных экспозициях. Региональная экспертная комиссия смогла ознакомиться с уникальными экспонатами, опытом музея образовательной и воспитательной работы с обучающимися, публикациями о деятельности музея в СМИ и других изданиях, интерактивной составляющей работы музея, включающей в себя материалы музея в информационном пространстве интернета: сайты, группы в соцсетях.
По итогу наш исторический музей занял первое место в регионе и представит Республику Марий Эл на окружном этапе конкурса.
#нацпроектобразование #патриотика #ГодПедагогаНаставника #ГПН2023_РМЭ #ГероиОтечества #РДДМ #МинобрнаукиРМЭ
 #допобразование #конкурсмузеевПФО
Впереди - всероссийский этап.

Фотогалерея